Palazzo Antonini-Belgrado

Provincia di Udine
Palazzo Antonini-Belgrado
Piazza Patriarcato 3
33100 Udine

Centralino
0432 2791

Fax
0432 279310

Uff. Relazioni con il Pubblico
0432 279440

Posta elettronica certificata

il cercapersone.
Siti tematici.
 

 

ORGANIGRAMMA DEL SERVIZIO GESTIONE RIFIUTI

 

FUNZIONE

NOMINATIVO

ATTIVITA'

TELEFONO

E-MAIL

Dirigente Area Ambiente

ing. Paolo De Alti

//

0432279865

paolo.dealti@provincia.udine.it

Posizione Organizzativa

dott. Marco Casasola

//

0432279886

marco.casasola@provincia.udine.it

Istruttore Amministrativo

rag. Federica Turello

Autorizzazioni ordinarie/trasporti transfrontalieri

0432279852

federica.turello@provincia.udine.it

Collaboratore Tecnico amministrativo

Pietro Cencig

Autorizzazioni ordinarie/controlli

0432279844

pietro.cencig@provincia.udine.it

Istruttore Tecnico

dott. Marco Iacumin

Autorizzazioni ordinarie/trasporti transfrontalieri/controlli

0432279851

marco.iacumin@provincia.udine.it

Istruttore Tecnico

dott. Arturo Bagolin

Autorizzazioni ordinarie/trasporti transfrontalieri/controlli

0432279850

     arturo.bagolin@provincia.udine.it

Istruttore Tecnico

dott. Stefano Sciolis

Autorizzazioni semplificate rifiuti/Controlli

0432279801

stefano.sciolis@provincia.udine.it

 

   

 

Pagina aggiornata il: 21/07/2016 12.29 

A cura della Redazione Web - Nota informativa - Cookie info | C.F. 00400130308